05.08.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3964; сегодня: 2.

Konica Minolta запускает bizhub C352P – наиболее функциональный цветной принтер из всех доступных

Konica Minolta запускает bizhub C352P – наиболее функциональный цветной принтер из всех доступных

Konica Minolta соединила свои знания и опыт в области полноцветной печати и многофункциональных устройств (МФУ) для создания bizhub C352P. bizhub C352P – мощный, функциональный цветной принтер. Он производит 35 полноцветных или черно-белых страниц в минуту и благодаря уникальному встроенному финишеру предлагает полный набор финишных функций.

Новейшее дополнение к линейке принтеров bizhub вмещает до 3 350 листов A4 на входе и имеет время разогрева меньше 72 секунд. Кроме того, bizhub C352P предлагается с уникальным встроенным финишером, позволяющим выполнять те же финишные функции, что и его многофункциональные аналоги в линейке bizhub. Функция печати баннеров позволяет получать документы длиной до 1,2 метраи и делает эту систему особо интересной для менеджеров проектов или профессионалов в сфере маркетинга.

Наряду с наиболее успешными МФУ, bizhub C352P характеризуется теми же уникальными технологиями, присущими этой линейке, - полимеризованный высококачественный тонер Konica Minolta Simitri, интуитивный принт-контроллер Emperon™, позволяющий обрабатывать следующее задание во время печати предыдущего, bizhub Open Platform, а также PageScope Suite от Konica Minolta.

bizhub C352P также характеризуется удобным драйвером печати, который позволяет пользователям настраивать точный вид будущего документа со своих персональных компьютеров и благодаря которому стали возможны следующие функции:

- вставка обложек/разделов;

- постраничная настройка, позволяющая использовать разные носители (т.е. бумагу разной плотности или размера) из разных лотков;

- прямая печать файлов PCL, PostScript, PDF и TIFF;

- а также, функция Hot Folder для осуществления прямой и удобной печати.

Устройство поставляется с программным обеспечением PageScope Data Administrator, которое позволяет контролировать пользовательские учетные записи, так что расходы на печать и права доступа закреплены за индивидуальными пользователями. Для того чтобы избежать лишнего хождения к машине, bizhub C352P оснащен Print Status Notifier, информирующим пользователя о том, когда будет напечатана последняя страница задания или закончится бумага в лотке.

Продукт менеджер Konica Minolta Business Solutions Product, Ларс Модероу говорит: “Теперь, благодаря bizhub C352P, потребители могут выбирать из десяти разных полноцветных машин bizhub. Также как для многофункциональных устройств, мы установили высокую планку и для цветного принтера bizhub C352P. Он обладает значительно большим количеством функций, чем любой другой принтер, представленный в настоящий момент на рынке”.

Ключевые характеристики bizhub C352P:

• Вместительность до 3 350 листов во входном лотке

• Печать на бумаге плотностью до 256гр/м2, в том числе двусторонняя печать

• До семи выходных лотков

• Тандемный механизм

• До 5 кассет для бумаги

• Принт-контроллер Emperon™

• Полимеризованный тонер Simitri

• Программное обеспечение PageScope Suite

• bizhub OP (Открытая система)

Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH

Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH - ведущий поставщик устройств обработки изображения с филиалами и дистрибуторами в больше чем 50 странах мира. Компания делает главный акцент на решения для бизнеса, особенно в области цветной печати, микросистем, факсов и аналогичных устройств. Konica Minolta Business Solutions Europe - филиал Konica Minolta Business Technologies, Inc, штаб-квартира которого размещена в Токио, Япония.

С общим штатом в 20,500 сотрудников во всем мире, Konica Minolta Business Technologies достигла уровня чистых продаж в 4.48 млрд. евро в 2003/2004 фискальном году. Основываясь на высокоточных оптических технологиях, развитых за многие годы при производстве камер, Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH стремится быть компанией, предлагающей оборудование и услуги, которые являются необходимыми для всех областей обработки цифрового изображения.

Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH

Интересы компании на рынке России и стран СНГ представляет Московское подразделение Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH в сферу бизнеса, которого входит офисное оборудование: принтеры, копировальная техника, комплектующие и расходные материалы.

Работа Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH направлена на обеспечение присутствия и повышение узнаваемости брэнда Konica Minolta на рынке Российском и стран СНГ, расширение доли рынка, занимаемой Компанией и развитие дилерской сети на рынке России и СНГ.


Ньюсмейкер: Konica Minolta — 232 публикации
Поделиться:

Интересно:

Леонид Якубович сделал «Выбор»
27.04.2024 14:40 Новости
Леонид Якубович сделал «Выбор»
Известный телеведущий переработал роман Алексея Филатова «неВойна» в сценарий драматического спектакля. Спектакль «Выбор» посвящен сотрудникам спецподразделения «Альфа» и их женам. Сценарий написан по мотивам документального романа Алексея Филатова «неВойна». Автор сценария – народный артист...
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
27.04.2024 11:23 Новости
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
Завершился приём заявок конкурса «Студенческий стартап». Победители станут известны в июле, они получат гранты по 1 млн рублей. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Платформа...
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
27.04.2024 10:20 Мероприятия
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
К 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина в павильоне D «Наша культура» международной выставки-форума «Россия» стартовал студенческий театральный фестиваль Московского государственного института культуры «Наш Пушкин», который продолжится до мая 2024 года. В рамках него студенты...
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
26.04.2024 18:15 Интервью, мнения
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
Историческая память — это то, что заложено в нас с генетическим кодом наших предков. Наши родители, учителя в школе с детства прививали нам любовь к Родине. Осознание того, что такое Родина, пришло как раз через знание истории и уважение к ней за школьной партой Советской школы. С каждым годом...
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
26.04.2024 18:06 Мероприятия
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел совещание по актуальным вопросам работы территориальных следственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью. В мероприятии участвовали руководитель...