15.07.2016 17:02
Новости.
Просмотров всего: 7675; сегодня: 1.

#Озвучь_Мечту с Glasha: #Билингвизм как основа внутренней свободы и путь к работе мечты

#Озвучь_Мечту с Glasha: #Билингвизм как основа внутренней свободы и путь к работе мечты

Хочу в рамках #Озвучь_Мечту остановиться на таком немаловажном вопросе как знание языков. Сегодняшнее информационное поле позволяет на самом деле достаточно легко находить применение себе, своим способностям и талантам, становиться по настоящему счастливым. А сократившиеся до минимума расстояния между людьми и странами не оставили вообще никаких преград для самореализации — все преграды только внутри нас самих. Но билингвизм (способность разговаривать и думать на двух языках) ставший нормой почти во всем мире, до нас еще только доходит. Большинству россиян только сложности в владении языками и мешают принять решение о кардинальной смене локации и места в жизни. В чем то это держит сильнее государственных границ — ведь эти то границы внутри нас самих, а с этим всегда сложнее. Сам, кстати, такой же, как Чапаев — «Дивизией командовать? — Могу! Фронтом? — Могу! Армией? — Легко! Ну, а в мировом масштабе? Не, в мировом масштабе не могу, языков не знаю 🙁 «.

Так что задумываюсь об этом сам, получаю письма с сожалениями и сомнениями по этому вопросу о вас и, решил начать в рамках проекта я рубрику #Билингвизм_Норма, где буду представлять лучшие (по отзывам и рекомендациям) языковые школы.

Итак. Представляю вашему вниманию — Скайп-школа Glasha (http://glasha.biz). Предлагаются к изучению английский, испанский, французский, итальянский, китайский, иврит, японский с преподавателями-носителями языка из учебных заведений Канады, Англии, США, Испании, Японии. Именно эта то мультиязычность и опыт в подготовке к интервью с иностранными работодателями заставили остановить свой выбор для первой публикации на Глаше.

Сейчас в школе обучается более сотни студентов из десятка стран. Все — разного возраста и уровня подготовки. Работает школа уже три года. Кто-то берет краткосрочные интенсивные курсы для для решения локальных задач — перед поездками в англоязычные страны, выступлениям на конференциях и семинарах, многие готовятся к интервью с работодателями (http://glasha.biz/подготовка-к-job-interview/), сдают тест IELTS. По цене/качество тоже, кстати — один из самых приемлемых вариантов.

Ну как то так пока. Одно хочу, чтобы вы накрепко запомнили — Билингвизм сегодня норма и никуда от этого уже не деться.

Справка о компании:

Проект #Озвучь_Мечту - это площадка, предназначенная для помощи в поиске работы, места в жизни и локации для каждого человека. Направлена на людей, большая часть которых начинают искать гармонию между словами «работа» и «мечта», которые уже получили опыт работы просто «для денег, карьеры» и подобных мотивов, а ищут какой-то новый смысл для приложения жизненной энергии и внутренних резервов.

Выстроенный живой канал обратной связи с пользователями позволяет наладить работу с системами мониторинга, анализа СМИ и соцмедиа таким образом, что в результатах выходят самые интересные, актуальные и востребованные вакансии со всего мира.

Вся информация в свободном доступе, выбор информации для публикаций - только с точки зрения прикладной полезности.

Откликнуться на публикуемые вакансии, волонтерские проекты, стажировки и конкурсы можно прямо со страницы записи. Указываются прямые контакты работодателей.

Ведется глобальный поиск информации, работа с системами мониторинга СМИ и соцмедиа по специально прорабатываемым формулам и контексту, проверка вакансий на реальность, актуальность и наличие контактов работодателя, выбор вакансий, конкурсов и стажировок, соответствующих запросам читателей.


#Озвучь_Мечту с Glasha: #Билингвизм как основа внутренней свободы и путь к работе мечты


Ньюсмейкер: Lj-media — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...