Публикация
Консультации. Опубликовано 1/23/2015 16:17  Просмотров всего: 5267; сегодня: 1.

Совместная акция RealD и Dunkin Donuts: теперь в кино едят пончики

Совместная акция RealD и Dunkin Donuts: теперь в кино едят пончики

С 26 декабря 2014 г. в течение 2 месяцев во всех кофейнях Dunkin Donuts пройдет совместная акция с компанией RealD, лидером визуальных технологий: при покупке 12 пончиков RealD дарит 3D-очки и маски к ним.

Что может быть лучше просмотра любимых фильмов в дни зимних каникул? Только просмотр самых ожидаемых фильмов в настоящем 3D – RealD 3D c пончиками от Dunkin Donuts!

26 декабря 2014 года стартует совместная акция: при покупке 12 пончиков каждый получает в подарок легкие и стильные 3D-очки от RealD и яркую маску на очки от Dunkin Donuts. Также компания RealD специально для акции подготовила буклет с 3D-фильмами, которые рекомендует к просмотру в залах, оборудованных технологией RealD 3D, и которые так приятно смотреть в дни зимних каникул, захватив с собой в кино дюжину любимых пончиков Dunkin Donuts.

Разработанная компанией RealD технология 3D-проекции, основанная на высокой яркости и чёткости. Для кинопросмотра используются особые поляризационные RealD 3D-очки, которые внешне не отличаются от обычных оптических. Удобная легкая пластиковая оправа позволяет просто надеть очки и наслаждаться просмотром. Отсутствует необходимость привыкать к изображению. Никакого мерцания, дискомфорта, поцарапанных стекол и проблем с гигиеной – только насыщенное и яркое изображение. В поляризационных очках можно наклонять голову, лежать в кресле и не испытывать никаких неприятных ощущений. Продолжительность акции – 2 месяца, однако руководство RealD и Dunkin Donuts отмечают, что если акция пройдет успешно, то такая практика сотрудничества может стать регулярной.

Таким образом у любителей кино и сладостей появится еще один повод насладиться вкуснейшими пончиками Dunkin Donuts, а также самыми яркими, самыми ожидаемыми фильмами в формате RealD 3D. Очки от RealD, оригинальная маска с любимыми пончиками, а также буклет с самыми ожидаемыми 3D-премьерами ждут всех в Dunkin Donuts!


Совместная акция RealD и Dunkin Donuts: теперь в кино едят пончики



Ньюсмейкер:
RealD — 44 публикации

Сайт: www.reald.com
E-mail: artamonova@boomeranggroup.ru
Телефон: +7 (910) 436 65 83

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Маркетинговые центры, Рестораны, кафе, общественное питание, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru