23.12.2014 17:15
Новости.
Просмотров всего: 9292; сегодня: 3.

RealD и сеть кинотеатров Broadway подписали договор об открытии 3 залов Luxe: A RealD Experience

RealD и сеть кинотеатров Broadway подписали договор об открытии 3 залов Luxe: A RealD Experience

Залы премиального формата (PLF) открывают новые возможности для индустрии развлечений вне дома.

Сделка означает экспансию бренда Luxe: A RealD Experience в Азию

Гонконг и Лос-Анджелес (11 декабря 2014): Корпорация RealD, ведущий производитель 3D и других визуальных технологий, и лидер кинопоказа в Гонконге и Китае - сеть кинотеатров Broadway - заключили соглашение об открытии трех залов “Luxe: A RealD Experience” на территории материкового Китая.

Представленный в 2013 году PLF-бренд “Luxe: A RealD Experience” будет присвоен залам сети Broadway в городах Тяньцзинь, Чэнду и Гуанчжоу. Открытие зала в городе Тяньцзинь ожидается в мае 2015 года. Во всех трех залах будет установлена 3D-система от RealD и проекционные экраны с технологией Precision White Screen.

«Как лидеры кинопоказа на быстрорастущем и конкурентоспособном рынке Китая, мы стремимся обеспечить самое лучшее качество кинопоказа для наших зрителей», - говорит Тесса Ло, генеральный директор сети Broadway. «Мы считаем Luxe идеальным вариантом, обеспечивающим прекрасное предложение премиального кинопоказа в 2D и 3D-формате. Мы рады сотрудничеству с RealD, которое позволит предоставить нашим зрителям уникальный опыт кинопросмотра».

«Залы формата Luxe в скором будущем должны стать для зрителей синонимом лучшего качества кинопросмотра», - говорит Эдман Чан, вице-президент и генеральный директор RealD в Азиатско-Тихоокеанском регионе. «Мы видим в сотрудничестве с сетью кинотеатров Broadway отличную возможность еще большей аудитории зрителей открыть новый формат времяпрепровождения и оценить качество изображения, звука и удобство залов Luxe».

Появление залов Luxe в кинотеатрах Broadway знаменует собой начало экспансии бренда Luxe в Азии. Это второй рынок после России, где на сегодняшний день открыто 5 залов и еще 18 находятся в стадии разработки.

Luxe: A RealD Experience объединяет высочайшие технологические стандарты, обеспечивающие первоклассный кинопоказ: большие экраны, сверхъяркое 2D и 3D изображения, объемный звук и роскошные кресла. «Luxe: A RealD Experience» стремится объединить все кинотеатры единым набором передовых стандартов, узнаваемым брендом формата PLF, призванным стать синонимом непревзойденного опыта, который можно получить исключительно в стенах кинотеатра.

Залы Luxe отличаются тем, что дают возможность просмотра кино как в 2D, так и в 3D-формате, что позволяет операторам кинопоказа оптимизировать прибыль.

По данным на сентябрь 2014 года, 3D-технология компании RealD является самой распространенной в мире. Оборудование RealD установлено приблизительно в 26 000 залов в 73 странах мира.

О корпорации RealD

Корпорация RealD – лидер в разработке и применении 3D и других визуальных технологий. RealD производит оборудование для просмотра 3D – фильмов в премиум-формате в кинотеатре, дома или в любом другом удобном для кинолюбителя месте. Компания предоставляет кинотеатрам специальное оборудование для показа контента в 3D – формате. RealD также разрабатывает активные и пассивные 3D-очки для производителей потребительской электроники и дистрибьюторов, а также активно развивает собственные технологии, чтобы и в будущем предоставить потребителю продукт максимально высокого качества.

Компания была основана в 2003 году. Офисы RealD расположены в Беверли Хиллз, Калифорния; Боулдере, Колорадо; Лондоне, Великобритания; Москве, Россия; Шанхае, Китай; Гонконге; Токио, Япония и Рио-де-Жанейро, Бразилия. Для получения более подробной информации о компании посетите наш официальный сайт: www.reald.com


Ньюсмейкер: RealD — 44 публикации
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...