05.08.2014 15:52
Новости.
Просмотров всего: 3479; сегодня: 1.

Новая линейка 3D телевизоров Toshiba L54 c поддержкой Smart TV

Новая линейка 3D телевизоров Toshiba L54 c поддержкой Smart TV

Компания Toshiba анонсирует скорое поступление на российский рынок новой линейки Full HD телевизоров L54 с поддержкой 3D и функций Smart TV. В ассортименте представлены телевизоры с диагональю 102 см (40 дюймов) и 122 см (48 дюймов). Модели этой серии имеют привлекательную цену и идеально подойдут семьям, желающим получить максимум впечатлений при просмотре кино во всем великолепии красок и звука. Новики подарят пользователям много возможностей для интерактивного отдыха, включая перевод 2D изображения в 3D и доступ к Интернет прямо с экрана ТВ.

Наличие функций Smart TV в 3D LED-телевизорах предоставляет пользователям богатство контента, доступ к которому осуществляется за несколько кликов. С помощью встроенного браузера телевизоров L54 можно просматривать множество интернет-страниц, пользоваться поиском и создавать закладки.

Пользователю доступны и службы просмотра видео по запросу, включая YouTube, позволяющие просматривать интересующие фильмы и клипы в удобное время. Кроме того, в любой момент можно воспользоваться множеством приложений для чтения новостей, прослушивания музыки и других развлечений. C помощью удобных виджетов на экране главного меню можно узнать прогноз погоды и проверить активность друзей в социальной сети Facebook (Запрещенная в РФ организация).

Телевизоры линейки L54 воспроизводят изображение в Full HD формате и поддерживают технологию активного 3D. Зрители могут погрузиться в невероятно реалистичное трёхмерное изображение, воссоздаваемое на экране телевизора в мельчайших деталях и подлинных красках. Независимо от того, просматриваете ли вы познавательный документальный фильм или зрелищный блокбастер, качество видео будет на высшем уровне. Фильмы или передачи, изначально записанные в 2D формате, процессор телевизора «на лету» может перевести в трёхмерный режим. С помощью активных затворных 3D-очков можно увидеть любимые программы в новом «объемном» свете. Наличие технологии AMR+ 400 (Active Motion & Resolution) обеспечивает плавное и четкое отображение движущихся объектов на экране, будь то спортивные соревнования или приключенческий фильм.

С телевизорами серии L54 смотреть файлы из домашней коллекции просто, как раз-два-три! Нужно просто подсоединить внешний жесткий диск или USB-флешку, найти в меню телевизора медиаплеер и включить воспроизведение нужного фильма. Помимо просмотра видеофайлов, можно проигрывать музыку и демонстрировать фотографии на широком экране. Наличие порта HDMI даёт ещё больше возможностей для развлечений: можно подключать игровые приставки, IPTV-тюнер и Blu-ray проигрыватель. Поддержка Wi-Fi избавляет от забот и проводных соединений, предоставляя легкий доступ к широким возможностям Smart TV.

При наличии домашней сети, объединяющей все устройства в одну эко-систему, фильмы, музыку и другие файлы, находящиеся на компьютере в одной комнате, можно легко просматривать на экране телевизора в другой. Телевизор можно также напрямую подсоединить к ПК посредством имеющегося VGA-порта.

Стильный и тонкий чёрный корпус телевизоров L54 дополнен серебристыми вставкой и подставкой. Строгость и эстетическая красота присущи всем телевизорам Toshiba 2014 модельного ряда. Новинки серии L54 используют энергосберегающую технологию Edge LED, которая сделала возможным воспроизведение четкого, яркого и насыщенного изображения в телевизорах с тонким корпусом.

Характеристики телевизоров Toshiba L54:

· Разрешение: Full HD 1920 x 1080 с подсветкой Edge LED и активным (затворным) 3D

· Поддержка AMR+ 400

· Наличие Smart TV и встроенного интернет-браузера

· Возможность перевода изображения из 2D в 3D

· Возможности подключения: три пота HDMI, один USB, PC input, HDMI-CEC, встроенная поддержка Wi-Fi

· Звук: поддержка Dolby Digital Plus

· Возможность подключения флеш-накопителей, жёстких дисков и подключения к домашней сети

· Дизайн: Чёрный, с узкой серебристой вставкой и серебристой подставкой

· Наличие тюнеров: DVB-T2, DVB-S, DVB-S2, DVB-C, HbbTV, аналоговый

· Диагональ экрана: 122 см (48 дюймов) и 102 см (40 дюймов)

Старт российских продаж телевизоров Toshiba L54 начнется в середине августа 2014 года. Рекомендованные розничные цены: 24 990 рублей для 40-дюймового телевизора и 32 990 рублей для 48-дюймовой модели.


Ньюсмейкер: Toshiba — 92 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...