09.08.2013 19:00
Новости.
Просмотров всего: 3650; сегодня: 1.

В августе Lenovo выведет на украинский рынок свой флагманский смартфон – К900

В августе Lenovo выведет на украинский рынок свой флагманский смартфон – К900

17 августа 2013 года компания Lenovo выводит на украинский рынок свой флагманский смартфон – К900. Этот смартфон премиум-класса, благодаря целому набору внушительных характеристик и уникальному дизайну, уже входит во многие списки must-have гаджетов лета-осени 2013 года.

В честь официального выхода Lenovo К900 в Украине, 17 августа на Контрактовой площади в Киеве состоится грандиозный концерт, хедлайнером которого станет известная английская певица Софи Эллис-Бекстор*.

Смартфон Lenovo К900 уже получил лестные отзывы от экспертов во всем мире, будучи оптимальным сочетанием мощности устройства, внушительных мультимедийных характеристик и презентабельного внешнего вида.

Этот невероятно мощный смартфон оснащен процессором Intel® Atom™ Z2760 с частотой 2,0 ГГц, что означает высочайшую производительность и многозадачность для любых приложений, игр и HD-видео. Оперативной памяти в устройстве предусмотрено 2 Гб, а внутренняя память смартфона составляет 16 Гб. Также стоит отметить, что на Lenovo К900 установлена ОС Android Jelly Bean 4.2 – быстрая, гибкая и удобная в использовании операционная система.

Дисплей высокого разрешения (1920 x 1080, Full HD) смартфона K900, защищенный стеклом повышенной прочности Corning® Gorilla® Glass 2, отображает поразительно четкое изображение. Плотность пикселей 400+ PPI позволяет просматривать полные версии веб-сайтов, фотографии и видео в максимальном разрешении, а также обмениваться мультимедиа-контентом. А при помощи 13-мегапиксельной камеры (f1,8 AF), расположенной на тыльной стороне Lenovo K900, можно делать прекрасные снимки даже при плохой освещенности и снимать видео в формате 1080p HD.

Lenovo K900 имеет великолепный внешний вид, устройство приятно держать в руках. На сегодняшний день это самый тонкий смартфон своего класса (6,9 мм), легко помещающийся в карман или сумку. Цельный корпус Lenovo K900 выполнен из немагнитной нержавеющей стали и поликарбоната, что делает его надежным устройством для повседневного использования.

Стоит также отметить, что смартфон Lenovo K900 легко подключить к телевизору или монитору с поддержкой технологии WiDi безо всяких проводов, а это – отличная возможность посмотреть только что снятые видеоролики или фото. А благодаря технологии USB-OTG можно подключить к смартфону K900 цифровую камеру или mp3-плеер и переписать фотографии или музыкальные композиции.

Цена на смартфоны Lenovo К900 в розничных магазинах Украины – от 4399 гривень.

*Именно этот смартфон – Lenovo K900 – и стал «виновником торжества», то есть концерта 17 августа. И хотя сам концерт начнется ближе к вечеру, киевлянам стоит приходить на Контрактовую площадь уже днем, ведь компания Lenovo подготовила множество сюрпризов. Уже с 14:00 будет работать бренд-зона Lenovo, где состоятся различные конкурсы и другие активности. К примеру, посетители, уверенные в своей креативности, смогут принять участие в конкурсе на лучший тюнинг смартфона К900.

А уже в 17:30 начнется бесплатный концерт, который откроют своим выступлением диджеи Woofer & Oleg Uris. Также в концерте примут участие одна из интереснейших украинских рок-групп «Крихітка» и обладательница титула «Лучший украинский артист» по версии MTV EMA 2012 – певица Alloise.

Завершится концерт-презентация Lenovo K900 выступлением легендарной Софи Эллис-Бекстор, певицы с ангельской внешностью и уникальным тембром голоса. Софи покорила сердца мировой аудитории еще первой песней, выпущенной в сотрудничестве с DJ Spiller – «(Groovejet) If This Ain’t Love» в 2000 году, а дальнейший международный успех подкрепили такие хиты, как «Murder on the Dancefloor», «Get Over You», «I Won’t Change You» и многие другие. И теперь, благодаря Lenovo, все эти хиты киевляне смогут услышать вживую.

Между выступлениями артистов на сцене Контрактовой площади состоятся интерактивные розыгрыши и конкурсы, а один из счастливчиков, посетивших концерт от Lenovo в этот вечер, получит супер-приз – смартфон Lenovo К900!

9 августа 2013

Справка о компании Lenovo

Lenovo – технологичная компания с капитализацией 34 млрд. долларов США, крупнейший производитель персональных компьютеров в мире, чья продукция представлена в более чем 160 странах. Бизнес-модель Lenovo базируется на инновациях, операционной эффективности и глубоком стратегическом планировании. Lenovo является лидером IT-индустрии по динамике развития.

Компания, образованная в 1984 году, получила в 2003 году имя Lenovo, а в 2005 году, приобрела подразделение по производству персональных компьютеров IBM.

Lenovo разрабатывает, производит и выводит на рынок надежные, высококачественные, безопасные и легкие в использовании продукты, а также оказывает профессиональные услуги заказчикам по всему миру. В продуктовой линейке Lenovo представлены легендарные персональные компьютеры и ноутбуки для бизнеса под саб-брендом Think, компьютеры для индивидуальных пользователей под саб-брендом Idea, а также рабочие станции, серверы и мобильные интернет-устройства, включая планшеты и смартфоны.

Lenovo входит в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500. Основные исследовательские центры компании расположены в Ямато, Япония; в Пекине, Шанхае и Шеньжене, Китай; а также в Рейли, Северная Каролина. Штаб-квартира компании расположена в США.

Lenovo – один из самых узнаваемых брендов в Украине на рынке IT.


В августе Lenovo выведет на украинский рынок свой флагманский смартфон – К900

В августе Lenovo выведет на украинский рынок свой флагманский смартфон – К900


Ньюсмейкер: Lenovo — 119 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...