07.06.2013 18:54
Новости.
Просмотров всего: 3252; сегодня: 2.

Инфоконференция online 2013 «Первый миллион в инфобизнесе»

Инфоконференция online 2013 «Первый миллион в инфобизнесе»

1, 2, 3 июня 2013 года состоялась Инфоконференция online 2013 «Первый миллион в инфобизнесе» на вебинарном сервисе Webinar FM.

Наша конференция- это живой, динамично-развивающийся организм, который находится в том состоянии, когда для него становится мало места в оффлайне. Именно поэтому мы решили регулярно проводить мероприятия подобные Инфоконференции.

Лучшие из лучших спикеров-миллионеров, среди которых Андрей Парабеллум (Infobusiness2.ru), Николай Мрочковский ( Финанс Консалтинг), Ян Владимиров (Webinar FM), Антон Ельницкий (Internetsales.pro) и многие другие ( всего 35 человек) делились секретами успешного ведения бизнеса. Они дали мощный пинок к развитию и изменению жизни участников, они укрепили желание участников заработать свой первый миллион!

Три дня продолжался призыв к действию. За время трансляции конференцию посетило порядка 1000 человек. И это было очень здорово. Наглядным примером нашего успеха может служить тот факт, что несмотря на разницу в часовых поясах, с нами были: Украина, Казахстан, Белоруссия, Испания, Германия, Япония и США.

Еще во время конференции начали приходить отзывы с благодарностью от участников конференции.

Ольга S: «…Денис Чернаков – два шага из его уникальной методики, которую мы протестировали прямо онлайн и теперь я ее продолжаю дальше тестировать на себе – помогли вчера договориться с клиентом о консалтинге на 3 месяца…»

Наталья: «…и пока я слушала спикеров, а кого то не слушала, я решила сразу начать что то делать. Открыла соседнее окно ВКонтакте, и как говорил Морозов, начала приглашать на свое мероприятие. Так что и слушала и внедряла. Одно другому не мешало. Сегодня буду делать так же. Уши рукам не мешают. Переключиться на другое окно и что то записать в тетрадь или сделать скрин шот с экрана — минутное дело. А что просто тупо сидеть что ли и вязать носок? Я же хочу заработать свой первый миллион уже этим летом…»

Анна: «Вчера, каждый спикер мог выступать по полчаса — время не резиновое. И хотя больше 20 человек всё же успели рассказать как и что изменилось в их жизни, после знакомства с Парабеллумом, но дело в том, что их намного больше. Тех, кому нанесли «непоправимую» пользу. И это супер. Мне пока сложно дотянуться до всего этого, но чем больше будет в этой жизни людей «укушенных Парабеллумом», тем эта жизнь будет лучше».

Елизавета: «Только теперь не уверена, что смогу быть на втором дне конференции (хочется уже делать, а не только слушать и читать), да и думаю, что пока цели в миллион рублей (а не долларов) мне достаточно! Я очень благодарна спикерам, а особенно Андрею Парабеллуму за его знания, драйв и харизму, которые сдвигают людей на дела и Наталье Закхайм, за реальный план действий по развитию бизнеса. СПАСИБО!»

Также во время конференции проходили розыгрыши ценных подарков, любезно предоставленные спонсорами мероприятия: издательским домом «Альпина Паблишер», издательским домом «Питер» и издательством «Ман, Иванов и Фербер», за что выражаем им свою благодарность.

Организаторы «Инфоконференции ONLINE 2013 – Первый миллион в инфобизнесе» компания Infobusiness2.ru искренне надеются, что участники получили максимум полезной информации, ответы на многие волнующие вопросы, новые контакты и связи, нашли интересные предложения для сотрудничества.

Будем рады видеть успешных, современных и амбиционных единомышленников на нашем следующем мероприятии.


Ньюсмейкер: Infobusiness2.ru
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...