22.04.2013 17:07
Новости.
Просмотров всего: 4859; сегодня: 4.

16 марта официальный дилер марки HONDA компания «Авторусь» провела презентацию нового автомобиля

16 марта официальный дилер марки HONDA компания «Авторусь» провела презентацию нового автомобиля

16 марта официальный дилер марки HONDA компания «Авторусь» провела презентацию нового автомобиля HONDA Accord для своих клиентов и представителей СМИ. Мероприятие проходило в дилерском центре «Хонда Севастопольский», расположенном по адресу: Севастопольский проспект, д. 56А.

Мировая премьера автомобиля прошла на знаменитом мотор шоу Детройтский автосалон в 2012 году. В России автомобиль был представлен в декабре 2012 года, а сейчас его уже можно протестировать в дилерских центрах компании «Авторусь» и приобрести в различных комплектациях.

Девятое поколение легендарного Honda Accord является самым технически совершенным и богато оснащенным седаном за всю 37-ми летнюю историю существования модели. На отечественном рынке новая модель будет предлагаться в двух модификациях: с 2,4-литровым бензиновым двигателем (180 л.с.), оснащенным 6-ти ступенчатой механической или 5-ступенчатой автоматической трансмиссией и 3,5-литровым двигателем (280 л.с) с 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач.

Особое внимание производители уделили безопасности, как пассажиров, так и пешеходов. Кузов нового седана спроектирован по технологии Advanced Compatibility Engineering™ с широким применением высокопрочных сталей, а передняя часть Accord 2013 спроектирована таким образом, чтобы снизить вероятность получения тяжелых травм пешеходом при столкновении с автомобилем.

В базовой комплектации автомобиль оснащается 8-ю подушками безопасности: двухступенчатыми передними, улучшенными передними боковыми подушками SmartVent™, боковыми шторочными подушками и 3-точечными ремнями безопасности для всех пассажиров. Наряду с пассивными системами безопасности, японская новинка оснащена системами активной безопасности, которые помогают водителю предотвратить аварийную ситуацию.

Отдельно следует отметить уникальную инновационную систему контроля за слепыми зонами Honda LaneWatch™, которая на сегодняшний день не имеет достойных аналогов. В этом году LaneWatch™ стала финалистом премии "Технология года" по версии авторитетного издания AOL Autos. С помощью камеры, установленной в правом зеркале заднего вида, она передает широкоугольное изображение дорожной ситуации справа и позади авто на дисплей i-MID. Изображение появляется на экране при включении правого поворотника или при нажатии кнопки в торце рычажка, ведающего включением сигнала поворота.

Новый автомобиль получил наивысшую оценку по итогам испытаний Страхового института дорожной безопасности США (IIHS). В исследовании уровня обеспечения безопасности участвовали 29 автомобилей 2013 модельного года. Также бизнес-седан получил 5 звезд в рейтинге 5-Star Safety Ratings и заслуженно вошел в топ безопасных автомобилей 2013 года.

Мероприятие прошло в атмосфере Страны восходящего солнца, организаторы продемонстрировали гостям лучшие традиции Японии: бои самураев, чайные церемонии, мастер-классы по каллиграфии и искусству составления икебан, а также выступление знаменитого коллектива японских барабанщиков Yamato. В рамках презентации гости автосалона и журналисты смогли ознакомиться с японской новинкой и пройти тест-драйв на авто.

В честь праздничного события компания «Авторусь» предоставила скидки на ряд моделей HONDA – в зависимости от выбранного автомобиля покупатели смогли получить скидки до 300 000 рублей. Те, кто не планировал покупку в день презентации также не остались без внимания – все гости мероприятия получили памятные подарки, несущие в себе частичку японской культуры.

Партнерами презентации выступили компании: Yokohama, Цезарь Сателлит, Газпромбанк, Squesito, Гарант.

Информация о компании:

С 2007 года компания «Авторусь» занимается продажей и обслуживанием автомобилей марки HONDA. На данный момент компания является крупнейшим дилером в России. Дилерские центры компании построены и оборудованы в соответствии с самыми современными требованиями автомобильного бренда. Для клиентов официального дилера всегда представлен весь модельный ряд марки HONDA с широким выбором цветовой гаммы и комплектации. Многолетний опыт продаж и технического обслуживания автомобилей HONDA позволяет компании обеспечивать высокий уровень качества и специальные цены на оказываемые услуги.


Ньюсмейкер: АВТОРУСЬ — 70 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...