20.05.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5407; сегодня: 1.

TCM - открытие сайта представительства в Санкт-Петербурге

TCM - открытие сайта представительства в Санкт-Петербурге

Компания «Великан» - официальный дистрибьютор TCM Corporation (Япония) на российском рынке, объявляет об открытии сайта своего представительства в Санкт-Птербурге — www.tcm-spb.ru.

Компания «Атлет» является авторизованным сервисным центром компании "Великан-Рустрактор" и предлагает своим клиентам полный комплекс высококачественного технического обслуживания вилочных погрузчиков и штабелёров.

К услугам клиентов полный ремонт погрузчиков:

- Круглосуточная сервисная поддержка

- Все виды технического обслуживания техники

- Предпродажная подготовка погрузчиков

- Обучение персонала клиента

- Консультации по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию техники

- Оперативная поставка запасных частей и расходных материалов

- Установка дополнительного оборудования на технику

- Оперативный гарантийный и послегарантийный ремонт погрузчиков любой сложности

- Текущий ремонт узлов и агрегатов на месте работы машины;

- Капитальный ремонт узлов и агрегатов на производственном участке компании;

Помимо регулярного ремонта погрузчиков и мелкого ремонта на месте у клиента, специалисты нашей компании выполняют более сложные виды работ.

ТСМ – один из ведущих производителей подъемно-транспортного оборудования в Японии. По продаже большегрузных вилочных погрузчиков и универсальных ковшовых минипогрузчиков ТСМ занимает 55-70% рынка Японии, что говорит о высоких потребительских свойствах и надежности техники.

Для жителей Санкт-Петербурга и ближайших регионов TCM Corporation представляет следующие виды подъемно-транспортного оборудования:

дизельные, электрические вилочные погрузчики и штабелеры;

универсальные минипогрузчики SSL 703-711;

навесное оборудование к вилочным и универсальным погрузчикам;

оригинальные запчасти и расходные материалы к погрузчикам ТСМ, а также другим погрузчикам японского и европейского производства.

Большая часть узлов и комплектующих изготавливается и собирается на заводах TCM Corporation, все погрузчики оборудуются двигателями японского производства - Isuzu, Nissan, Kubota.

Техника ТСМ, поставляемая через компанию “Великан” и ее дилеров, специально адаптирована производителем к российским условиям эксплуатации. Погрузчики TCM надежны и просты в эксплуатации.


Ньюсмейкер: Погрузчики Санкт-Петербург
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...