Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 4346
01.07.2010 06:00

краска для офсетной печати

для, краска, Печати, офсетной

Предлагаю продукцию:
Предлагаем все группы качественных офсетных печатных красок известной японской торговой марки, основанной почти век тому назад, в 1910 году, которая сейчас обслуживает 39 полиграфических предприятий в Японии и 24 компании за рубежом. Триадные краски для офсетной печати GP-APPLAUS carton и краски без увлажнения DRY-RICH.
Представлено 4 базовых цвета: желтая, пурпурная, голубая и черная. А также 48 цветов на выбор, по линейке Pantone. Легкая и современная бумажная упаковка по 1 кг. (12 упаковок в одном ящике). Удобная тара для мелких и средних типографий, простая заправка краски в печатные станки и экологическая утилизация тары.

Подходит ко всем типам печатного оборудования. Имеются более большие емкости для крупных типографий в бочках по 20 кг.
В наличии специальные металлизированные, флуоресцентные, золотые, перламутровые краски, а также различные виды универсальных валиков и производных для полиграфического оборудования.
Особенности нашей краски:
- специально разработанная легкая и современная бумажная упаковка, что обеспечивает экологическую утилизацию тары;
- расфасовка по 1 кг. - идеальное решение для мелких и средних типографий, что делает удобным, легким и быстрым заправку краски в печатные станки;
- универсальна, подходит к любому типу оборудования;
- использование особой технологии добавления в вакуумную упаковку азотного газа, позволяет оставаться краске всегда свежей, без застывающего верхнего слоя, даже при минусовой температуре;
- международный стандарт ISO 9001;


Контактная информация:
Предприятие:JAPANTORG CO., LTD.

Предложение № 482655 действовало до 30.07.2010.