Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 4344
23.08.2009—01.09.2009

Семинар: Налоговые проверки и налоговый контроль со стороны правоохранительных органов. Изменения в 2009 году

После семинара Вас ожидает пленительное путешествие по городам Японии. Токио - Хаконэ (Фудзи) – Киото – Нара - Токио.


1. Изменения в 2009 году в регламенте проведения проверок налоговыми органами. Изменения в части первой Налогового кодекса РФ.
2. Изменения в порядке проведения проверок правоохранительными органами. Федеральный закон № 293-ФЗ от 26 декабря 2008 года.
3. Формы и методы контроля со стороны правоохранительных органов. Финансовая, административная и уголовная ответственность за нарушение налогового законодательства.
4. Применение срока давности по налоговым правонарушениям.
5. Оперативно-розыскные мероприятия.
6. Исследование документов и обследование помещений.
7. Процедура проверки налогоплательщика налоговой инспекцией. Особенности оформления результатов налоговых проверок.
8. Новые направления в налоговом контроле: о критериях признания налогоплательщика недобросовестным и добросовестным налогоплательщиком.
9. Выездные проверки.
10. Выемки и истребование документов налогоплательщика при осуществлении налогового контроля: в чем отличие, и в каком порядке они должны осуществляться.
11. Опросы (допросы) работников фирм и аудиторов.
12. Встречные проверки.
13. Обжалование действий должностных лиц в правоохранительных органах.
14. Способы защиты прав налогоплательщика при процедурных нарушениях со стороны налоговых и правоохранительных органов. Составление протокола разногласий.
15. Наиболее эффективные методы и оптимальная тактика защиты прав интересов предприятий, в том числе в налоговых спорах, возникающих по искам налогоплательщика.
16. Преимущества и недостатки обращения в вышестоящий налоговый орган для оспаривания решения по акту проверки.
17. Практика ведения споров при возбуждении уголовных дел правоохранительными органами при передаче материалов проверок налоговой инспекции.


Япония - это загадочная и прекрасная страна на востоке, которая восхищает и удивляет! Это страна, где пересекаются будущее и настоящее, где гармонично сочетаются высокие технологии и древние традиции. Трудолюбивые, гениальные люди создали высоко цивилизованное государство, непохожее ни на одно другое в мире. Но в то же время они не забыли своих предков и не потеряли связь с природой. В каменных джунглях Токио как оазисы перед глазами появляются восхитительные японские сады - уголки природы, таящие в себе умиротворение и спокойствие. Запахи растений и мхов, едва слышные журчание ручья и шелест листьев переносят в другую реальность, отвлекая от суматохи современного мира. В глубине сада можно разглядеть небольшой храм, мимо которого мелкими шажками ступает женщина в кимоно, а перед храмом молодой бизнесмен в строгом черном костюме отрешенно молится о чем-то своем…
С начала марта прогнозы погоды начинают напоминать сводки из района боевых действий. Дикторы все время упоминают «передний край» и демонстрируют его продвижение на карте страны. Но речь, конечно же, идет не о тревожных новостях, совсем наоборот. Просто все с волнением и радостью следят за тем, как страна постепенно превращается в прекрасный сад: расцветает сакура. Если вам когда-нибудь посчастливится увидеть ее цветение, поверьте, это станет одним из самых волнующих впечатлений в вашей жизни.
А вы никогда не задумывались над тем, почему японцы по праву гордятся самой большой в мире продолжительностью жизни? Если вы побываете в Японии, отведаете настоящей японской кухни (только не говорите, что ели суси в Москве! Это были не суси!), искупаетесь в горячем источнике и познаете внутреннее умиротворение, любуясь легендарным Садом камней, у вас никогда больше не возникнет этот вопрос.


ПРОГРАММА ПРЕБЫВАНИЯ В ЯПОНИИ

«ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЯПОНИИ»

Токио - Хаконэ (Фудзи) – Киото – Нара - Токио


День 1-й

Прилет в Аэропорт Нарита, Токио. Встреча с гидом и переезд в Токио на лимузин-автобусе. Регистрация в гостинице с 14:00. Свободное время.

День 2-й

Завтрак. 10:00-18:00 Обзорная экскурсия по Токио с гидом. Вы сможете насладиться видами одного из крупнейших городов мира. Посещение района небоскребов Синдзюку с обзорной площадкой в здании муниципалитета Токио. Затем Вы сделаете остановку у императорского дворца, проедитесь по известному во всем мире торговому кварталу - Гинза. Жемчужиной экскурсии является район Асакуса. Вы насладитесь не только великолепным храмовым ансамблем Сэнсодзи, но и сможете приобрести любой сувенир на длинных улочках с магазинчиками. Здесь шумно и многолюдно независимо от дня недели. Программа завершится в «электронном городе» Акихабара - Мекка японской электроники. Возвращение в гостиницу.

День 3-й

Завтрак. Выписка из гостиницы. 9:00-18:00 Экскурсия в национальный парк Хаконэ с гидом. Вы посетите парк Гора, затем Долину Гейзеров Овакудани, где вы сможете попробовать яйца, сваренные в сероводородных источниках. По легенде, съев одно яйцо, вы продлите свою жизнь на пять лет. Затем вы спуститесь к озеру по канатной дороге. Прокатитесь по горному озеру Аси на пиратском судне. Регистрация и проживание в гостинице.

День 4-й

Завтрак. Выписка из гостиницы. Самостоятельный переезд до станции Одавара. Самостоятельный переезд на скоростном поезде «Синкансэн» до Киото. Встреча с гидом на платформе, трансфер в гостиницу (оставляем вещи в гостинице). 12:00 – 17:00 Экскурсия по Киото с гидом на такси. Посещение замка Нидзё, всемирно известного Золотого павильона - «Кинкакудзи», вы сможете попробовать разгадать загадку философии Дзэн в Саду 15 Камней (Храм «Рёандзи»), с любой точки обзора которого можно увидеть только 14, а не 15 камней. Обед. Возвращение в гостиницу.

День 5-й

Завтрак. Встреча с гидом. 09:00 – 18:00 Продолжение экскурсии по Киото с гидом. Посещение храма Нандзэндзи, храма Сандзюсангэндо, где Вы сможете увидеть 1001 изображение будды. Также вы насладитесь незабываемым видом Киото с террасы храма «Киёмидзу». Возвращение в гостиницу.

День 6-й

Завтрак. Выписка из гостиницы. 09:00-17:00 Экскурсия в город Нара с гидом. Посещение храма Тодайдзи, в котором на лепестках священного лотоса, восседает величественная статуя Будды, парка Нара, где вы сможете покормить прирученных оленей, храма Хорюдзи. Трансфер с гидом на поезде до станции Киото. Самостоятельный переезд на скоростном поезде «Синкансэн» в Токио. Встреча с гидом и переход пешком до гостиницы. Регистрация и размещение в гостинице.

День 7-й

Завтрак. Свободное время. Проживание в гостинице.

День 8-й

Завтрак. Выписка из гостиницы с гидом, трансфер в аэропорт Нарита на лимузин-автобусе. Регистрация на рейс. Вылет в Москву.


Стоимость для одного участника составит от 5300 евро при двухместном размещении. За одноместное размещение – доплату от 350 евро. Расходы на поездку принимаются на себестоимость в соответствии с главой 25 Налогового кодекса Российской Федерации.

В стоимость входит:

• Обучение.
• Перелет Москва – Токио – Москва.
• Трансфер Аэропорт-гостиница-Аэропорт
• Проживание в отеле.
• Питание – завтраки.
• Экскурсии по Токио, Хаконэ, Киото, Нара с русскоговорящим гидом
• Оформление визы.
• Медицинская страховка.

В стоимость не входит:

• Дополнительные экскурсии.
• Напитки и чаевые.


Список документов необходимых для оформления визы запросите у менеджера.

Срок окончания подачи документов за 3 недели до даты вылета. Даты вылетов уточняйте у организатора.

Документы необходимо предоставить в офис ГК «Основы Вашего Бизнеса» по адресу: г. Москва, Олимпийский проспект, д. 16, Спорткомплекс «Олимпийский», подъезд 9А, этаж 6, офис 63.

Обращаем Ваше внимание, что даты вылетов, цены и экскурсионная программа могут быть незначительно изменены по независящим от нас причинам.

Принимаем заявки на организацию корпоративных поездок. Мы организуем для Вашей компании семинар на любую тему в любом уголке мира!


РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

(495) 228-0399, факс: (495) 626-9945

info@osvb.ru

www.osvb.ru


Вид мероприятия:Семинар
Организатор:Основы Вашего Бизнеса, Группа компаний
Сайт: www.osvb.ru
Телефон: (495) 228-0399
E-mail: info@osvb.ru
Контингент участников:Семинар ориентирован на главных бухгалтеров, юристов и руководителей организаций.
Стоимость:5300 EUR

Темы: Право, Информационные технологии, телекоммуникации, Туризм, путешествия, Медицина, здравоохранение, Страхование, Сельское хозяйство, продукты питания, Транспорт, Экология, отходы, Исследования, аналитика, Образование, Финансы, Учет, аудит, налоги, Внешнеэкономическая деятельность, Торговля, Спорт, Наука, аналитика, исследования
Страны: Япония


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail